Lot n° 38

ECOLE ORIENTALISTE DU XIXEME

Résultat :
Estimation :

Place animée. Huile sur toile. Monogramme arabisant en bas à droite. Cachet de vendeur (préparateur) de toile au revers. Dim: 31 x 60 cm