École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait de femme de profil
Sanguine, bande de papier rajoutée en bas.
26 x 17 cm
PROVENANCE : vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 19 juin 2016.