Vues optiques
Nankin, Londres, Grenade, Tolède,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Vues optiques
Nankin, Londres, Grenade, Tolède, Allemagne, Saint-Pétersbourg… Eau-forte. Env. [530 x 360 mm]. Bonnes épreuves sur vergé, certaines rognées au sujet. Nombreux accidents, taches, déchirures et empoussiérage. Une collée sur carton. Ens. 15 p.