Lot n° 31

Estimation :

Jean HELION (1904-1987) Couple sur la plage, 1944 Aquarelle. Au dos, signée, datée et située Amagansett. 24 x 30 cm (Taches, traces de punaises aux quatre angles, pliure) Nous remercions l'Association Jean Hélion de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre