Jean HELION (1904-1987)
Couple sur la plage, 1944
Aquarelle.
Au dos, signée, datée et située Amagansett.
24 x 30 cm
(Taches, traces de punaises aux quatre angles, pliure)
Nous remercions l'Association Jean Hélion de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre