Lot n° 4

Estimation :

École du nord du début du XVIIIe siècle Tournoi d'escrime Plume et encre noire, lavis gris sur traits de crayon noir 16 x 13 cm (Légèrement insolé, petites taches, petites pliures et petit trou en bas à droite)