École française de la fin du XVIIIe siècle
Personnages... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Personnages visitant des ruines
Plume et encre noire, aquarelle
Annoté postérieurement « Robert » en bas à gauche
24,5 cm de diamètre
(Légèrement insolé)