Lot n° 38

ROMANÉE-SAINT-VIVANT

Estimation :

3 bouteilles, 1981. Domaine de la Romanée-Conti. Numérotées 006400, 006401 et 006407 . Niveau 2 ; 3 et 2,5 cm. Petites taches et petits frottements aux étiquettes. Une partiellement décollée. Petites usures et très légers enfoncements aux capsules.