3 bouteilles, 1981.
Domaine de la Romanée-Conti.
Numérotées 006400, 006401 et 006407 .
Niveau 2 ; 3 et 2,5 cm.
Petites taches et petits frottements aux étiquettes. Une partiellement décollée.
Petites usures et très légers enfoncements aux capsules.