Samba Chéri (1956) : Technique mixte, huile et... Lot 199
Résultat :
Estimation :
Samba Chéri (1956) : Technique mixte, huile et acrylique sur toile avec paillettes, "Prix Nobel de l'amour" figurant 3 femmes africaines, signée en bas à droite et datée 2004. Dim : 114 x 144 cm, avec certificat, (droits de suites + 4%)