Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Charles Catteau (1880-1966) / Boch La Louvière : Vase ovoïde Art-déco, faïence émaillée, décor floral D957, signé sous la base et cachet en bleu. H : 34,5, diam.: 20 cm