Charles Bisshops (1894-1975) : Huile sur panneau... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Charles Bisshops (1894-1975) : Huile sur panneau unalit figurant un portrait de femme, titrée "Campesina Aragonese" Paysanne Aragonaise, parfait état, signée au dos, encadrée sous verre, bel encadrement en plâtre mouluré et doré, dim : 46 x 38,5 cm