Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Emile Raphael Marechal (XIX-XX) : Huile sur panneau 19èS (bois de fruitier), marine, signée en bas à droite, dim : 39,5 x 60 cm, infime petite restauration dans le ciel