Lot n° 180

CHINE, fin XIXe siècle

Estimation :

Brûle encens quadrangulaire en bronze de patine médailles, deux petites anses géométriques. Marque en sigillaire sous la base « Wei'an zhen Wan » Dim. 6,8 x 13,3 cm