Lot n° 43

VIETNAM, 2ème moitié du XXe siècle

Estimation :

Panneau en laque, à décor polychrome d'un village lacustre animé d'embarcations, parmi des palmiers. Signé en bas à gauche G. Dam. Dim. 60,9 x 94,2 cm (usures)