Lot n° 32

VIETNAM, XXe siècle

Résultat :
Estimation :

Panneau en bois laqué à décor incrusté de nacre sur fond rouge et brun, représentant un temple au bord d'un étang de lotus entouré d'une balustrade. Dim. 38 x 60,8 cm (petites usures)