Lot n° 26

CHINE, XIXe siècle

Estimation :

Elément en soie et lin brodé, à décor d'un phénix parmi des pivoines, et chauve-souris, la bordure ornée de petits miroirs. Dim. à vue 74 x 9,5 cm (encadré sous verre)