Lot n° 19

VIETNAM

Estimation :

Lithographie numérotée 112/300 et signée Mai Thu à l'encre, représentant une jeune femme à la pivoine rouge, près d'une table basse ornée d'un vase avec branches de cerisier en fleurs. Dim. 31,3 x 15,3 cm (encadrée sous verre)