Lot n° 17

VIETNAM

Estimation :

Aquarelle sur papier, représentant un chat endormi. Signé en bas à droite Tô Bich Haï, et daté 1978. Cachet. Dim. à vue 18 x 23,7 cm (encadrée sous verre, rousseurs sur la marie- louise)