Marcel Johann VON ZADORECKI (actif à la fin du XIXe siècle)
Judith tenant une épée
Huile sur sa toile d’origine, signée et datée en rouge au milieu à droite Wien 1872
(petits soulèvements, manques, griffures et trous).
95 x 76,5 cm
Sans cadre.