LOT comprenant une croix en bois recouverte de... Lot 155
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant une croix en bois recouverte de nacre à
décor gravé, deux médailles en bronze dorés «Santo Francesco
d’Assisi» et « Crux S.P. benedicti», une broche clé, une broche
émaillée rouge et blanc, et une médaille en bronze d’après
P. Pasinati.