COLLIER de trois rangs de perles de culture en légère chute.
Fermoir en or gris 750 mm et platine 850 mm à décor géométrique entièrement
serti de diamants de taille ancienne et taillés en rose (manque).
Chaînette de sécurité.
Poids brut : 108,9 g.