BAGUE en or gris 750 mm ornée de deux fleurs,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 750 mm ornée de deux fleurs, l’une sertie d’un
diamant brillanté dans un entourage de petits rubis ronds sur des
griffes en or jaune 750 mm, l’autre sertie d’un petit rubis rond
entouré de diamants brillantés sur des griffes en or jaune 750 mm;
les deux fleurs réunies par un rubis de forme tapers.
TDD: 58 - Poids brut: 5,9 g