COLLIER en or blanc 750 mm composé d’une chaîne... Lot 40
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or blanc 750 mm composé d’une chaîne retenant un
noeud de ruban serti de diamants dont un plus important de taille
ancienne en serti clos, terminé d’une perle ovoïde en pampille.
Poids brut: 4,4 g