Lot n° 36

Estimation :

BAGUE jonc à trois corps en or 750 mm de deux tons, le corps central jonc orné d’un diamant brillanté épaulé de six petits diamants brillantés, entre deux lignes serties de petits diamants brillantés. TDD: 56 - Poids brut: 6,2 g