BROCHE en platine 850 mm de style Art Nouveau... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BROCHE en platine 850 mm de style Art Nouveau en forme
d’entrelacs stylisant des feuillages entièrement sertis de diamants
dont un en pampille. Poids brut: 8,1 g