BAGUE gourmande en or jaune 750 mm de deux tons ornée d’une
pierre bleue imitation de taille coussin sur des lignes géométriques
en gradins, serti de pierres imitation blanches et bleues alternées. (manques)
Poids brut : 22,1 g, soit net : 20,4 g. TDD. : 62.