PENDENTIF en platine 850 mm de style
guirlande à motifs de feuilles serties de diamants taillés en rose,
une pampille perle de culture baroque au centre du motif. Avec
une chaîne en argent 800 mm d'une autre époque. Dans son écrin.
Poids brut: 7,3 g