BAGUE en or jaune 750 mm ornée d’une émeraude... Lot 24
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750 mm ornée d’une émeraude ovale (14 cts
environ) en serti griffes, épaulée de deux diamants de taille troidia.
TDD: 53 - Poids brut: 7,6 g