BAGUE en or blanc 750 mm de style Art Déco de... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc 750 mm de style Art Déco de forme
rectangulaire à pans coupés, ornée de deux diamants de taille
brillant en sertis clos sur fond émaillé noir inscrit dans un entourage
de diamants.
TDD 54 - Poids brut: 9,5 g