Paire de CLIPS d'oreilles en forme de trèfles à quatre feuilles
en or jaune 750 mm ornées en leurs centres de demi-perles
rehaussées de quatre petits diamants taillés en rose dans un
entourage émaillé à fond vert.
Poids brut: 14,8 g