Lot n° 21

Estimation :

Paire de CLIPS d'oreilles en forme de trèfles à quatre feuilles en or jaune 750 mm ornées en leurs centres de demi-perles rehaussées de quatre petits diamants taillés en rose dans un entourage émaillé à fond vert. Poids brut: 14,8 g