BAGUE dite Toi Moi en or jaune 750 mm ornée de... Lot 16
Résultat :
Estimation :
BAGUE dite Toi Moi en or jaune 750 mm ornée de deux
diamants taille ancienne (0,50ct env. chaque) épaulés de petits
diamants taillés en rose.
TDD 47 - Poids brut: 3 g