Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

BAGUE dite Toi Moi en or jaune 750 mm ornée de deux diamants taille ancienne (0,50ct env. chaque) épaulés de petits diamants taillés en rose. TDD 47 - Poids brut: 3 g