Lot n° 7

Estimation :

WIESE. 1902. MÉDAILLE en or rose 750 mm redoré, entièrement repercée à la main, laissant apparaître une date, le 21 juin 1902, et un monogramme R. L. Sur la tranche mention Henry Bourdon - 1862 - Mathilde Fréquant. Poinçon de maître WIESE. Poids NET: 9 g. Diam: 2,3 cm