WIESE. 1902.
MÉDAILLE en or rose 750 mm redoré, entièrement repercée
à la main, laissant apparaître une date, le 21 juin 1902, et un
monogramme R. L. Sur la tranche mention Henry Bourdon - 1862
- Mathilde Fréquant.
Poinçon de maître WIESE.
Poids NET: 9 g. Diam: 2,3 cm