BAGUE trilogie en or gris 750 mm sertie d'un petit rubis pesant
environ 1,20 ct, entre deux diamants de taille ancienne pesant
environ 0,60 ct chacun.
TDD: 54 - Poids brut: 4 g
TDD: 54
Poids brut: 4g