Lot n° 3

Estimation :

BAGUE trilogie en or gris 750 mm sertie d'un petit rubis pesant environ 1,20 ct, entre deux diamants de taille ancienne pesant environ 0,60 ct chacun. TDD: 54 - Poids brut: 4 g TDD: 54 Poids brut: 4g