BAGUE dôme en fil d'or 750mm et platine 850mm,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
BAGUE dôme en fil d'or 750mm et platine 850mm, ornée d'un
motif marguerite serti d'un diamant de taille moderne dans un
entourage de diamants de taille brillant, deux épaulements sertis
de taille 8/8 sur des motifs de palmettes.
Poids brut: 11,2 g - TDD 58