Sarah Schumann (1933 - Berlin - 2019), Sans titre.
Technique mixte avec photographie en noir et blanc et gouache sur papier. 1984. 55 x 74 cm environ. Signé et daté en bas à droite.
Provenance : Succession Sarah Schumann.
Taxation : taxe différentielle (VAT : Margin Scheme).