Lot n° 735

Ulrich Erben (1940 Düsseldorf)

Résultat :
Estimation :

Ulrich Erben (1940 Düsseldorf), Sans titre. Huile, craie et collage sur papier d'emballage brun. (19)74. 150 x 100 cm environ. Signé et daté en bas à droite. Signé et daté à nouveau au verso. Exposition : Ulrich Erben, Arbeiten 1972-1974, Galerie art in progress, Munich 1975, cat. n° 32/33. Provenance : collection privée, Rhénanie. Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).