Lot n° 122

Résultat :
Estimation :

Paire de vases balustre couverts en onyx vert à monture de bronze doré décorée de mascarons de faunes et guirlandes de pampres de vignes. Style Louis XVI. (Petits manques à un couvercle). Hauteur : 34 cm