Paire de vases balustre couverts en onyx vert... Lot 122
Résultat :
Estimation :
Paire de vases balustre couverts en onyx vert à monture de bronze doré décorée de mascarons de faunes et guirlandes de pampres de vignes.
Style Louis XVI.
(Petits manques à un couvercle).
Hauteur : 34 cm