Miroir gravé d'une chinoise dans un encadrement à fronton et parecloses en bois doré sculpté de rinceaux et palmettes.
Italie, XVIIIe siècle.
(Manque le bras de lumière, renforts).
Hauteur : 69,5 cm - Largeur : 35 cm