Sam Szafran (1934-2019) Feuillages - c. 1970 Lot n° 279
Résultat :
Estimation :
Sam Szafran (1934-2019)
Feuillages - c. 1970
Eau-forte sur papier vélin
Signée et justifiée «ea» à la sanguine
Dédicacée «pour mon ami Yves» au crayon
54 × 40 cm (F)