Jean Cocteau (1889-1963) Le Joueur de pipeau -... Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
Jean Cocteau (1889-1963)
Le Joueur de pipeau - 1963
Terre rouge émaillée
Signée, numérotée «27/35», annotée «Édition originale de Jean Cocteau» et «Atelier Madeline-Jolly» au revers
Ø 31,5 cm
Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur