International Watch Compagny
Montre de poche en métal chromé millièmes à mouvement mécanique.
- Boitier rond, lunette lisse, dos lisse, bélière stylisée, couronne cannelée, fond clipsé.
- Cadran argenté, minuterie chemin de fer et chiffres Bréguet peints en noir, aiguilles pomme
évidés, petite seconde à 6h.
Boitier, cadran et mouvement signés Diamètre : 50 mm