Un lot de 3 montres de poche en souvenir de la première guerre mondiale en métal de marque LIP , toutes à boitiers ronds, les cadrans émaillés, les mouvements mécaniques. (Accidents)
On y joint un protège montre en métal.
Les montres sont vendues en l’état, sans garantie de fonctionnement.