Lot n° 1029

Estimation :

Record / Trans Pacific / HJCO Un lot de 3 montres de poche en plaqué or, toutes à boitiers ronds, les cadrans émaillés, les dos ciselés et portant des dédicaces, les mouvements mécaniques. (Accidents) Les montres sont vendues en l’état, sans garantie de fonctionnement.