Record / Trans Pacific / HJCO
Un lot de 3 montres de poche en plaqué or, toutes à boitiers ronds, les cadrans émaillés, les dos ciselés et portant des dédicaces, les mouvements mécaniques. (Accidents)
Les montres sont vendues en l’état, sans garantie de fonctionnement.