Lot n° 1028

Estimation :

Un lot de 6 montres de poche en métal, toutes à boitiers ronds, les cadrans émaillés, les mouvements mécaniques dont une à balancier visible et réserve de huit jours. (Accidents) Les montres sont vendues en l’état, sans garantie de fonctionnement.