Lot n° 20

Sello rectangular con inscripción, S.XX

Résultat :
Estimation :

Piedra tallada y grabada en el frente con una inscripción. Forma alargada y de base cuadrada con un sello tallado.  Medidas: 8 x 3 cm; Peso: 193 g