Cuatro pequeños sellos, forma de montaña, S.X... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Cuatro sellos en piedra tallada con forma de montaña y escenas de paisajes en bajorrelieve. Presentan cada una un sello en la base.
Altura: 3,40 - 4,30 cm; Peso total: 163 g