Lot n° 4

Sello con león, S.XX

Résultat :
Estimation :

Piedra tallada. Sello cuadrado, situado en la base, con forma de león sobre un pedestal y una inscripción en el frente. Medidas: 5,5 x 3 cm; Peso: 76 g