Rolex Oyster perpetual Montre de ville en acier à mouvement automatique. Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. Cadran Vert Anglais laqué, index bâtons appliqués, aiguilles droites, trotteuse droite. Bracelet Oyster en acier, boucle déployante en acier. Accompagnée d une boite, d un tag et de deux maillons supplémentaires Boitier, cadran, boucle et mouvement signés. Boitier numéroté. Diamètre : 41 mm Rapport de condition : Très bon état, infimes rayures d usage, la montre fonctionne lors de l expertise, une révision d usage est conseillée.