Lot n° 99

Résultat :
Estimation :

Broche noeud en métal sertie de pierres blanches retenant une importante améthyste ovale gravée d un papillon dans un environnement floral. Dimensions de la pierre : 45 x 30 mm - Poids brut : 39,05 g