Lot n° 88

Résultat :
Estimation :

Bague « à secret » en or rose 18K (750 ) ornée d un cartouche sous verre composé de cheveux surmontés d un monogramme ceint de semences perles, l anneau ajouré. Tour de doigt : 53 Poids brut : 6,6 g