Bague en or jaune 18K (750 ) et argent (800 )... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750 ) et argent (800 ) ornée d une micro-mosaïque polychrome à décor de pensée ceint d une ligne alternant le rouge et le blanc, l anneau rapporté chiffré. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 5,8 g